Diamantdamenring
Weißgold 585, 5 Altschliffdiamanten zus. ca. 0,35 ct, umrandet von Rubinen, äußere Merkmale, Mitte 20. Jh., 8,8 g, RW 54,5 øG9
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
24.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Diamantdamenring
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.10.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 15.10. - 24.10.2012 |